К основному контенту

Избранные

Новый блог Смоленских печатников!

У нас для вас две новости: одна хорошая, другая не очень. Начнём с той, что не очень: мы уходим с этого блога. Платформа Blogspot устарела и перестала удовлетворять наши ожидания и потребности. А вот вторая новость хорошая — мы переехали в новый, крутой блог! Встречайте обновлённый блог Смоленских печатников на «Эгее»: минималистично, красиво, сжато и со вкусом. Наши статьи про печати и штампы, разумеется, никуда не денутся, и этот блог также продолжит своё существование. Но все новые посты будем публиковать уже в новом месте. Присоединяйтесь ! P.S. Чтобы этот блог не потерял для нас актуальности, мы размещаем на его страницах контекстную рекламу — просим проявить понимание. Если же реклама для вас неприемлема, используйте любой блокировщик контента для браузеров. В новом блоге рекламы не будет.  Всем мир!:)

Как Смоленские печатники печатают и выпускают CD

Печать CD/DVD в Смоленске

Всем привет! На связи Смоленские печатники. А Вы читаете очередной пост нашего уютного блога:) Сегодня хотим немного похвастаться тем, как мы изготавливаем полиграфию для CD-дисков (лютое масло масляное, далее по тексту будем употреблять просто "CD" или "диски") ну и, собственно, печатаем сами эти диски и записываем на них информацию.

То, что получается в итоге — готовый к продаже или дарению продукт. Продукт этот получается от и до полностью ручной работы. Промышленного производства у нас нет. Каждый диск записывается, печатается и упаковывается отдельно и индивидуально. На пару экземпляров, в целом, уходит до одного дня! Зато то, что получается — можно подарить как очень оригинальный подарок!:)

Первым подопытным кроликом  боевым заказом стал наш же собственный музыкальный электронный проект Tatuuma (кто бы мог представить: мы ещё и музыку пишем!), новый альбом которого было решено издать на CD. Цифровая версия этого альбома, кстати, с 29 июня доступна вот здесь, например.

Пост в тему: Новый альбом Tatuuma VOICES в блоге Моденова

И вот как мы делали:

Печать CD/DVD в Смоленске

Печать CD/DVD в Смоленске

Печать CD/DVD в Смоленске

Печать CD/DVD в Смоленске

Печать CD/DVD в Смоленске

Такое чудо даже не стыдно взять и подарить, написав поздравление на буклете:

Печать CD/DVD в Смоленске

А вот так первый экземпляр альбома выглядит в завершенном виде:

Печать CD/DVD в Смоленске

Печать CD/DVD в Смоленске

Вот такие у нас дела:) Печать дисков и полиграфии для них — дело, конечно, достаточно хлопотное, признаемся. Даже, когда у тебя достаточно продвинутое оборудование — плотная бумага, профессиональный резак, крутой принтер и знания, необходимые для воплощения всех идей в жизнь.

Но мы стараемся. И будем ещё усерднее стараться дальше!

Комментарии

Реклама РСЯ

Популярные сообщения